DKC
Кабельный ввод IP68, M25, с мембраной, черный, для кабеля д. 13-18 мм 53M2518 DKC
Article: 53M2518
ETIM: EC000441
283 ₽
Price list (incl. VAT):
232 ₽
MRP (incl. VAT):
191 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6022 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24941-kabelnyj-vvod-ip68-m25-s-membranoj-chernyj-dlya-kabelya-d13-18mm.html |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |