DKC
Ввод кабельный 1х47мм (уп.20шт) DKC R5MP01
Article: R5MP01
ETIM: EC000451
12969 ₽
Price list (incl. VAT):
10630 ₽
MRP (incl. VAT):
7441 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 21 | May 21 | |
|
Склад производителя
Available
|
503 | уп | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Цоколь к шкафу заказывается отдельным кодом.
Мембранный кабельный ввод используется в шкафах DAE и CQE для герметичного ввода кабеля. Его применение обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 65. В кабельном вводе одно отверстия, диаметр - до 47 мм. Материал: термопластичный эластомер, полипропилен. В упаковке 20 штук.
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. размер PG | 47 |
| Номинальный диаметр | 47 мм |
| Область уплотнения по | 47 мм |
| Область уплотнения с | 47 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34886-kabelnyj-vvod-membrannyj-1kh47mm-kol-vo-otverstij-1-maks-diametr-47mm-1-upakovka-20-sht.html |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |