Vstarcam
Камера-IP 8852G 2МП внешня 4G камера с ИК- подсветкой до 15м Vstarcam 00-00012025
Article: 00-00012025
ETIM: EC001773
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Подогрев | Нет |
| С настенным кронштейном | Да |
| С обогревом | Нет |
| Скрытый кабель управления | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура по | 50 град.C |
| Температура с | -10 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
Болид Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ Болид 209593