Vstarcam
Камера-IP C8866Q-X18 4МП внешняя с 18 кратным зумом Vstarcam 00-00012041
Article: 00-00012041
ETIM: EC001773
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Подогрев | Нет |
| С настенным кронштейном | Да |
| С обогревом | Нет |
| Скрытый кабель управления | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура по | 50 град.C |
| Температура с | -10 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |