Эра
Камин декоративный 33х21см IP20 3хAA USB Эра Б0051947
Article: Б0051947
ETIM: EC002761
2438 ₽
MRP (incl. VAT):
1998 ₽
Preorder
Праздничный светодиодный светильник ЭРА EGNIK-06 "Камин" (арт. Б0051947) размером 33 х 21 см создаст уютную атмосферу в вашем доме! Корпус светильника выполнен из ПВХ, внутри находятся пластиковые поленья, которые подсвечиваются лампочками с динамичным теплым светом, который создает эффект пламени. Фонарик работает от 3 батареек AA, имеет класс защиты IP20 (использовать в помещениях). Декоративный светильник станет необычным украшением кухни или гостиной, а также можно разместить его в спальне и использовать как ночник. Настольный миниатюрный камин - оригинальный подарок на Новый год и Рождество для ваших близких: такой новогодний декор поднимет настроение!
| В комплекте с лампой | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Светов. силуэт/ панно/ фигура |
| Количество точек света | 14 |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 2 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет свечения | Белый |