EKF
Канал кабельный перфорированный (ВхШ: 60x80мм.) EKF PROxima kk60-80
Article: kk60-80
ETIM: EC000012
1078 ₽
Price list (incl. VAT):
1656 ₽
MRP (incl. VAT):
883 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2296 | м | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Кабельные каналы (кабельные короба, электрокороба) представляют собой профили прямоугольного сечения различных типоразмеров, укомплектованных крышкой, которые могут быть разделены внутренними перегородками. Длина кабельного канала 2 м. Изготовлены из самозатухающих поливинилхлоридных композиций. Являются отличными дополнительными изолятороми. Позволяют осуществлять монтаж проводки в сжатые сроки и существенно снижают трудозатраты при монтаже. Цвет: серый RAL 7030.
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина пути утечки токов | Нет |
| Конструкция | С щелевыми прорезями |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Расстояние между щелями | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Тип крепления | Накладной (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |