КВТ
Капа термоусаживаемая ОГТ-40/15 КВТ 69342
Article: 69342
ETIM: EC000218
149 ₽
Price list (incl. VAT):
100 ₽
MRP (incl. VAT):
85 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
718 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• Предназначены для герметизации и защиты кабелей во время хранения, транспортировки и прокладки
• На внутреннюю поверхность кап нанесен слой термоплавкого клея, обеспечивающий полную герметизацию концов кабеля после усадки
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Широкий диапазон усадки
• Использование кабельных кап позволяет существенно экономить на предмонтажной подготовке кабеля. Монтаж кабелей с бумажной маслопропитанной изоляцией можно начинать сразу после снятия капы без проверки бумажной изоляции на наличие влаги
• Повышение производительности труда при высокой культуре производства
• Термоусаживаемые кабельные капы могут быть использованы в качестве концевых герметичных заглушек для стальных и полимерных труб
• Соответствие международным стандартам по хранению и транспортировке кабеля
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Общая длина после усадки | 83 мм |
| Рабочая температура по | 110 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/154883-kapa-termousazhivaemaya-ogt-40-15-kvt-69342.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Цвет | Черный |