Выключатель автоматический модульный 2п D 100А 15кА ВА47-150 KARAT IEK MVA50-2-100-D
Article: MVA50-2-100-D
Preorder
Предельная отключающая способность 15000 А.
32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
| Вес одного полюса | 0,194 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 15 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 15 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Потеря мощности | 30.0 Вт |