Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 63А 100мА тип A АД12MS KARAT IEK MAD123-2-063-C-100
Article: MAD123-2-063-C-100
Preorder
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |