Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-032-C-030
Article: MAD10-4-032-C-030
ETIM: EC000905
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
901 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |