Полюс силовой ВРК 630А KARAT IEK KA-VR10D-SP-0630
Article: KA-VR10D-SP-0630
Preorder
Полюс силовой расширяет возможности подключения силовых цепей выключателя-разъединителя KARAT IEK.
| Быстрое закрепление | |
| В корпусе | Да |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Диаметр отверстия | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 7 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250.0 мм |
| Для диаметра кабеля с | 2x15 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Исполнение в качестве главного выключателя | |
| Исполнение в качестве устройства аварийного отключения | Да |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Максимальное сечение жесткого проводника (однопроволочный/многопроволочный) | 185 кв.мм |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie | 630 А |
| Максимальный расчетный ток | 630 А |
| Материал | |
| Материал корпуса | |
| Модульное исполнение | |
| Монтажная пластина | Да |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 690 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 38 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток In | 630 А |
| Общее число подключений | 2 |
| Подходит для подключения круглого провода | |
| Подходит для силового разъединителя | Да |
| Применимо для | Плоский шинопровод |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | |
| С защитой провода | Нет |
| Соединяемый в ряд | |
| Способ монтажа | Боковое крепление |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип компонента/запасная часть | Прочее |
| Тип крышки | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Тип подключения | Круглый проводник/медная полоса |
| Форма | Прямоугольн. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70.5 мм |
| Ширина шины, рейки | 39 мм |
| Ширина/Шаг подключения | 71 мм |