IEK
Таймер цифровой ТЭ15 16А 230В на DIN-рейку KARAT IEK MTA10-16
Article: MTA10-16
ETIM: EC001594
3017 ₽
Price list (incl. VAT):
3297 ₽
MRP (incl. VAT):
2473 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
149 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными технологическими процессами.
Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах.
Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.
Таймер поддерживает четыре режима работы:
– все рабочие дни (пн-пт);
– выходные дни (сб, вс);
– вся неделя (пн-вс);
– один любой день.
В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.
| Астропрограмма | Нет |
| Генератор случайного срабатывания-эффект присутствия | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Дополнительный вход | Нет |
| Запас хода | 0 ч |
| Запас хода от аккумулятора в часах | |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Минимальный интервал включения | 1 мин |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока питающего напряжения | Переменный (AC) |
| С подключением датчика освещенности | Нет |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип поверхности | |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |