EKF
Каркас ВРУ-1 Unit R разборный (1800х600х450) IP31 PROxima EKF mb09-02-02
Article: mb09-02-02
ETIM: EC000261
24369 ₽
Price list (incl. VAT):
37452 ₽
MRP (incl. VAT):
19974 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
66 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Шкафы серии ВРУ Unit R IP31 предназначены для сборки вводно-распределительных устройств на токи до 800А, обеспечивающих функцию ввода электроэнергии, ее учета и распределения. Для шкафов серии ВРУ Unit разработана универсальная линейка монтажных аксессуаров, включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки, систему защиты от прикосновения (пластроны).Область применения ВРУ Unit R объекты гражданского и жилищного строительства, а так же промышленные предприятия.
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 3 |
| Материал | сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Лакированная (-ое) |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |