EKF
Каркас ВРУ-1 Unit S сварной (2000x450x450) IP31 EKF PROxima mb15-07-00m
Article: mb15-07-00m
ETIM: EC000261
47655 ₽
Прайс-лист (с НДС):
46511 ₽
Доступен April 6
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
36 | шт | April 6 | April 6 |
Выберите склад для заказа
Шкафы серии ВРУ Unit S IP31 предназначены для сборки вводно-распределительных устройств на токи до 800А, обеспечивающих функцию ввода электроэнергии, ее учета и распределения. Для шкафов серии ВРУ Unit S разработана универсальная линейка монтажных аксессуаров, включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки, систему защиты от прикосновения (пластроны).Область применения ВРУ Unit S объекты гражданского и жилищного строительства, а так же промышленные предприятия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Да |
| Высота | 2 000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 3 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Открытый монтаж | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |