EKF
Каркас ВРУ-1 Unit S сварной (1800х800х450) IP31 с внутр. комплектацией PROxima EKF mb18-80-45k
Article: mb18-80-45k
ETIM: EC000261
54029 ₽
Price list (incl. VAT):
83037 ₽
MRP (incl. VAT):
44286 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
36 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Шкафы серии ВРУ Unit S IP31 предназначены для сборки вводно-распределительных устройств на токи до 800А, обеспечивающих функцию ввода электроэнергии, ее учета и распределения. Для шкафов серии ВРУ Unit S разработана универсальная линейка монтажных аксессуаров, включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки, систему защиты от прикосновения (пластроны).Область применения ВРУ Unit S объекты гражданского и жилищного строительства, а так же промышленные предприятия.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1 800 мм |
| Высота | 1 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 3 |
| Материал | сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Лакированная (-ое) |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |