EKF
Каркас ВРУ-2 Unit S сварной IP31 (2000x450x450) EKF PROxima mb15-13-00m
Article: mb15-13-00m
ETIM: EC000261
28815 ₽
Price list (incl. VAT):
44285 ₽
MRP (incl. VAT):
23619 ₽
Preorder
Шкафы серии ВРУ Unit S IP31 предназначены для сборки вводно-распределительных устройств на токи до 800А, обеспечивающих функцию ввода электроэнергии, ее учета и распределения. Для шкафов серии ВРУ Unit S IP31 разработана универсальная линейка монтажных аксессуаров, включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки, систему защиты от прикосновения (пластроны).Область применения ВРУ Unit S IP31 объекты гражданского и жилищного строительства, а так же промышленные предприятия.
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 2 000 мм |
| Высота | 2 000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | сталь |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Лакированная (-ое) |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |