DKC
Карман для документов металлический для корпусов CQE & CQE N и RAM fit, Ш=400 мм RAM block R5NTE40 DKC
Article: R5NTE40
ETIM: EC000317
3418 ₽
Price list (incl. VAT):
2802 ₽
MRP (incl. VAT):
1961 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1 | компл | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Исполнение | Карман для документации |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
Related products
Price on request
ABB ABB Комплект для настенного монтажа шкафа UK61..