DKC
Картридж термо-трубка полиолефин 9ммх1.5м желт. DKC GRCHS09Y
Article: GRCHS09Y
ETIM: EC001530
4241 ₽
Price list (incl. VAT):
3476 ₽
MRP (incl. VAT):
2433 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
61 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Картридж с термоусаживаемой трубкой для маркировки кабеля и проводов. Ширина 9 мм, длина 1,5 м, цвет желтый. Усаживается горячим воздухом. Печатающая лента встроена в картридж. Материал – полиолефин. Диаметр до усадки – 5.2 мм, диаметр после усадки – 1.8 мм.
| Длина | 5.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31075-kartridzh-termo-trubka-09mm-kh-15m-zheltyj.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 9 мм |