ЕЛАНПЛАСТ
Каскетка Форвард пластик лента бел. ЕЛАНПЛАСТ КАС500
Article: КАС500
ETIM: EC002100
Price on request
Preorder
Защитные каскетки предназначены для защиты головы от ударов о твердые неподвижные предметы, в результате которых возможны травмы или иные поверхностные повреждения головы. А так-же от метеорологический факторов. Защитные каскетки сочетают в себе легкость, удобство, прочность, комфорт и защиту головы, поэтому являются универсальным средством индивидуальной защиты.
Защитные каскетки не обеспечивают защиту от воздействия падающих, перемещаемых или спускаемых грузов.
ВНИМАНИЕ: защитные каскетки не являются защитными касками!
Корпус и внутренняя оснастка изготовлены из ударопрочного полиэтилена.
Мягкая потовпитывающая лента. Удобная регулировка по размеру. Опционально – двухточечный подбородочный ремень.
Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха.
Температурный диапазон применения от -30°C до +50°C.
Огнестойкие качества подтверждены протоколами испытаний.
Размеры с 50 по 60. Срок службы – 5 лет с даты изготовления.
Место для нанесения фирменной символики. Возможность нанесения на каскетку логотипа способом тампопечати или в виде наклеек, в том числе светоотражающих.
Вес 211 гр.
| До какого напряжения | 0 В |
| Исполнение | Защитная кепка |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Размер | Универсальный (-ая) |
| Размер по, мм | 600 мм |
| Размер с, мм | 500 мм |
| Светоотражающий | Нет |
| Соответствие стандарта vde | Нет |
| Цвет | Белый |