КВТ
Кейс-органайзер К-08 двухсторонний КВТ 81439
Article: 81439
ETIM: EC000181
1895 ₽
Price list (incl. VAT):
1273 ₽
MRP (incl. VAT):
1273 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
• Пластиковый двухсторонний кейс-органайзер с модульными отделениями для хранения мелких предметов
• В комплекте:
• пластиковый кейс
• 24 разделительные пластины
• Размеры основных отделений с каждой из сторон:
• 62х300 мм – 3 шт.
• 85х42 мм – 2 шт.
• При помощи разделительных пластин из каждого большого отделения можно сделать 5
• Крышка кейса открывается на 180°
• Прозрачная крышка кейса позволяет с легкостью идентифицировать содержимое
• Плотное прилегание крышки исключает пересыпание содержимого из отсека в отсек
• Надежные замки из ABS-пластика для фиксации крышки кейса
• Прочная рукоятка для переноски кейса
• Ножки для установки кейса в вертикальном положении
• Симметричная внутренняя конструкция каждой стороны кейса
• Габариты кейса: 320х270х80 мм
• Вес: 0.94 кг
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Исполнение | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 17 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/155118-kejs-organajzer-k-08-dvukhstoronnij-kvt-81439.html |
| Ширина | 320 мм |
Related products
Price on request
ОНЛАЙТ Сумка 80 999 OTA-Bag05 с плечевым ремнем ОНЛАЙТ 80999