DKC
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 150х1000 R-660 DKC USX650
Article: USX650
ETIM: EC001542
184640 ₽
Price list (incl. VAT):
151345 ₽
MRP (incl. VAT):
124637 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
В состав системы тяжелых лотков "U5 Combitech" входят не только прямые элементы, но и специальные аксессуары, позволяющие создавать кабельные трассы сложного конструктива. С помощью крестообразного ответвителя можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Листовая конструкция защищает кабель от внешних воздействий и предотвращает его провисание и повреждение. Плавные повороты Х-образного ответвителя предотвращают повреждение кабеля при прокладке и позволяют наиболее эффективно использовать внутренний объем аксессуара.
Перфорация выполнена с учетом термокомпенсации, поэтому даже при перепадах температур реализуется свободный ход в соединениях. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Ответвитель совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 1000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39952-kh-otvetvitel-listovoj-150kh1000.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |