DKC
Х-ответвитель листовой 150х800 USX658 DKC
Article: USX658
ETIM: EC001542
143959 ₽
Прайс-лист (с НДС):
120926 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | true |
| Нержавеющая сталь травлёная | true |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39973-kh-otvetvitel-listovoj-150kh800.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | true |