NAVIGATOR
Хомут 14 120 NCT-036-300-25-C (уп.25шт) цветной Navigator 14120
Article: 14120
ETIM: EC000046
193 ₽
MRP (incl. VAT):
159 ₽
Preorder
No description available
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Замок ленточного хомута | Щелевая сетка |
| Исполнение | С внешним зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Разборный зажим | Нет |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 3.6 мм |