Хомут кабельный 2.5х100 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D025-100-100
Article: UHH31-D025-100-100
ETIM: EC000046
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
742 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...20 |
| Длина | 0.100 мм |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 3 мм |