Хомут кабельный 3.6х100 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-100-100
Article: UHH31-D036-100-100
Удалённый склад
281 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...20 |
| Длина | 0.100 мм |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 20 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |