TDM ELECTRIC
Хомут 3,6х150мм нейлон (белый) (25 штук) TDM SQ0515-0311
Article: SQ0515-0311
47 ₽
Price list (incl. VAT):
61 ₽
MRP (incl. VAT):
39 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
1730 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Хомут 3,6х150мм нейлон (белый) (25 штук) TDM
| Вид/марка материала | |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Щелевая перфорация (лесенка) |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Материал | |
| Минимальная сила натяжения | 186 Н |
| Монтажная температура с | -10 - 60 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -40 - 5 град.C |
| Разборный зажим | |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11452-khomut-36kh150mm-nejlon-belyj-25-shtuk-tdm.html |
| Температура эксплуатации с | -40 - 50 град.C |
| Толщина полосы | мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | |
| Утверждение согласно MIL | |
| Утверждение согласно UL | |
| Утверждение согласно VG | |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 3,6 мм |