Хомут кабельный 4.8х200 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D048-200-100
Article: UHH31-D048-200-100
Удалённый склад
428 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...50 |
| Длина | 0.200 мм |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 220 Н |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм |
| Ширина ленты | 5 мм |