NAVIGATOR
Хомут 82 388 NCT-S-046-300-50 стальной (уп.50шт) Navigator 82388
Article: 82388
ETIM: EC000046
560 ₽
MRP (incl. VAT):
336 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Максимальный диаметр пучка | 82 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная сила натяжения | 445 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Разборный зажим | Нет |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Серебристый металлик |
| Ширина ленты | 4.6 мм |