DKC
BHT3100 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BHT3100
ETIM: EC000454
540 ₽
Price list (incl. VAT):
506 ₽
MRP (incl. VAT):
443 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
452 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Применяется для фиксации труб отопления, газо- и водоснабжения, промышленных труб. За счет винтов хомуты легко регулируются по внешнему диаметру труб.
| Surface protection clamp | EV000283 |
| Для метрических труб | 100 мм |
| Максимальное количество кабелей | 1 |
| Материал винта | EV000154 |
| Материал зажимной скобы | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность винта | EV000154 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | true |
| Рабочий диапазон по | 100 мм |
| Рабочий диапазон с | 100 мм |
| С металлической пластиной | Нет |
| С пластиковым лотком | Нет |
| Способ монтажа | C-профиль |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27481-khomut-dlya-tyazhelykh-nagruzok-100-mm-bez-izolyacii.html |