IEK
Хомут кабельный дюбельный ХД 7х150 полиамид сер. (уп.50шт) IEK UHH80-7-150-50-K41-F
Article: UHH80-7-150-50-K41-F
ETIM: EC000046
583 ₽
Price list (incl. VAT):
477 ₽
MRP (incl. VAT):
478 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Хомут дюбельный предназанчен для быстрой и удобной прокладки проводки вдоль стен. Изделие обеспечивает легкость и быстроту монтажа, позволяя избавиться в процессе прокладки кабеля от классических дюбелей и шурупов.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Глубина засверленого отверстия | 32 мм |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 10...35 |
| Диаметр засверленого отверстия | мм |
| Длина | 0.150 мм |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | 0...40 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Разборный зажим | Да |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тип крепления | Дюбель |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7.0 мм |
| Ширина ленты | 7 мм |