DKC
Хомут ETFE химически устойчивый из фторопласта, голубой, 7,3х200 CTETFE-7.3-200 DKC
Article: CTETFE-7.3-200
ETIM: EC000046
1141 ₽
Price list (incl. VAT):
935 ₽
MRP (incl. VAT):
655 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4450 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Ethylene tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 560 Н |
| Монтажная температура с | -30...150 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 200 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Other |
| Толщина полосы | 1.5 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Голубой |
| Цвет | EV000523 |
| Ширина ленты | 7.3 мм |