DKC
300536EP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 300536EP
ETIM: EC000046
34 ₽
Price list (incl. VAT):
40 ₽
MRP (incl. VAT):
28 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2100 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Кабельные хомуты из нержавеющей стали с эпоксидно-полиэстерным (ЭП) покрытием предназначены для надежного монтажа трасс в условиях широкого температурного диапазона, резких перепадов температур, воздействия химически агрессивных сред и высоких разрывных нагрузок.
Хомуты изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, которая отличается высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к окислению и отличными низкотемпературными свойствами. Эпоксидно-полиэстерное покрытие обеспечивает совместимость материалов и соответствует требованиям ГОСТ 9.005-72, предотвращая гальваническую коррозию.
Диапазон рабочих температур: от –80 до +150 °С. Размеры: ширина – 4,6 мм, длина – 360 мм.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 360 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 107 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная сила натяжения | 465 Н |
| Монтажная температура с | -50...145 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 150 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 4.6 мм |