DKC
Хомут из нержавеющей стали AISI 316 4.6x100 мм с эпоксидно-полиэстерным покрытием 310510EP DKC
Article: 310510EP
ETIM: EC000046
36 ₽
Price list (incl. VAT):
30 ₽
MRP (incl. VAT):
21 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1200 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная сила натяжения | 465 Н |
| Монтажная температура с | -50...145 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 150 град.C |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
Related products
Price on request
ABB Стяжки кабельные 140х2.5мм ДхШ черн. 100шт