DKC
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L 8х600 мм 27616 DKC
Article: 27616
ETIM: EC000046
145 ₽
Price list (incl. VAT):
119 ₽
MRP (incl. VAT):
83 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
22250 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, стяжки | 600 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Максимальный диаметр пучка | 189 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная сила натяжения | 1600 Н |
| Монтажная температура с | -50...200 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 538 град.C |
| Рабочая температура с | -80 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17640-khomut-iz-nerzhaveyushhej-stali-aisi-316-8kh600.html |
| Температура эксплуатации по | 538 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Тип крепления | EV000154 |
| Толщина полосы | .25 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно MIL | Да |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Цвет | Stainless steel |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
Related products
Price on request
Гефест Хомут короба 140мм бел. (уп.100шт) Гефест 262010