TOKOV ELECTRIC
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 304 с покрытием TOKOV ELECTRIC TKE-HM304-4.6-100-C/100
Article: TKE-HM304-4.6-100-C/100
ETIM: EC000046
10 ₽
Price list (incl. VAT):
10 ₽
MRP (incl. VAT):
6 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
27167 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Максимальный диаметр пучка | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная сила натяжения | 700 Н |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 150 град.C |
| Рабочая температура с | -50 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | .35 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 4.6 мм |