Эра
Хомут кабельный 7.6х400 бел. NO-225-166 (уп.100шт) Эра Б0065972
Article: Б0065972
ETIM: EC000046
917 ₽
Price list (incl. VAT):
965 ₽
MRP (incl. VAT):
537 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Нейлоновые хомуты (кабельные стяжки) ЭРА выполнены из полиамида с замковым механизмом одностороннего действия. Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
Изделия выпускаются из нейлона 6.6, который обладает высокой устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям, устойчивостью к слабым кислотам. При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, он улучшает физические свойства стяжке в стойкости к УФ-излучению. Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
При производстве изделия применяется продвинутая технология горячеканального литья, что обеспечивает повышенную рабочую нагрузку.
Параметры:
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: нейлон 6.6, не содержит галогенов, самозатухающий
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от -10°C до +60°C
Области применения:
- в профессиональной сфере для увязки кабелей и проводов в жгут и монтажа кабельных линий и проводников, как внутри помещений, так и снаружи.
- в быту для многих целей, например, для ремонта вещей, подвязывания растений, сборки различных конструкций, ремонте автомобиля и т.д.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 400 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | Кромочный пружинный зажим |
| Толщина полосы | 1.45 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 7.6 мм |