DKC
TTURB-4-HESI АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: TTURB-4-HESI
ETIM: EC000899
935 ₽
Price list (incl. VAT):
1095 ₽
MRP (incl. VAT):
767 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
12250 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Двухуровневая клемма предназначена для защиты электроустановки с помощью предохранителя. Верхний уровень используется для установки предохранителя, нижний — как проходной. Винтовой зажим обеспечивает надежное подключение четырех проводников сечением 4 мм2. Габариты – 101,7?82,3?6,2 мм, цвет – черный.
| Высота минимально возможного монтажа | 101.7 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Длина | 82.3 мм |
| Исполнение держателя предохранителя | Поворотный |
| Исполнение предохранителя | G-предохранитель 5х20 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток In | 6.3 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | false |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Sideways |
| Род тока для индикации неисправности | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.14...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.14...4 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Тип элемента для индикации неисправности | Нет (без) |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |