DKC
KRU-35N-BU АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: KRU-35N-BU
ETIM: EC000897
612 ₽
Price list (incl. VAT):
501 ₽
MRP (incl. VAT):
351 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
24 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
No description available
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 62 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 125 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | true |
| Сечение жилы | 35 кв.мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 1.5...35 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 1.5...35 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 15.2 мм |
Related products
Price on request
EKF Перемычка для JXB-S-16 серая EKF PROxima