Обогреватель компактный 100Вт 230В AC с вентилятором DKC R5CHTF100
Article: R5CHTF100
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
5 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 100 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение – 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 61x93x95 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 61 мм |