Обогреватель компактный 75Вт 230В AC с вентилятором DKC R5CHTF075
Article: R5CHTF075
ETIM: EC000737
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
35 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Компактный обогреватель с вентилятором мощностью 75 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Питающее напряжение – 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 61x93x95 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 75 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 61 мм |