DKC
R5CQE2285 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5CQE2285
ETIM: EC000261
117044 ₽
Price list (incl. VAT):
95938 ₽
MRP (incl. VAT):
67156 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/33964-sbornyj-shkaf-cqe-s-dveryu-i-zadnej-panelyu-2200-x-800-x-500-mm.html |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 800 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Да |