Комплект трансформаторов тока 500/5А для MFR530/580 32х62.5мм (уп.3шт) SE MFRCT60500A Systeme Electric
Article: MFRCT60500A
Preorder
Внешний трансформатор тока для MFR530/580, используется для подключения двигателя с номинальным током до 500 А. Размер отверстия под кабель 62х32 мм. Поставляется в комплекте из 3 шт.
| Высота наружной части | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 62 мм |
| Исполнение | Трансформатор тока проходной |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 500 А |