DKC
R5PKIB3H622134P АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5PKIB3H622134P
ETIM: EC000264
7906 ₽
Price list (incl. VAT):
6480 ₽
MRP (incl. VAT):
4536 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
13 | компл | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Комплект внутренний гор-ой уст-ки 4п NSX250 (F,F-MO,P,P-MO) Ш=600 В=200 (замена на R5NPKIB3H622134P) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35632-komplekt-vnutrennij-gor-oj-ust-ki-4p-nsx250-ff-mopp-mo-sh-600-v-200.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |