DKC
R5PKIB5V81116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5PKIB5V81116
ETIM: EC000264
14799 ₽
Price list (incl. VAT):
12130 ₽
MRP (incl. VAT):
8491 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
8 | компл | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п HGP630 (F) Ш=800 В=350 (замена на R5NPKIB5V81116) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35685-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-hgp630-f-sh-800-v-350.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 800 мм |