Комплект задних панелей 3M32 35А 4P R5M2W3M32BR35 DKC
Article: R5M2W3M32BR35
ETIM: EC000456
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | EV000179 |
| Тип поверхности | EV000193 |
| Ширина | 400 мм |