EKF
Конденсатор косинусный КПС-0.4-30-3 PRO EKF kps-0.4-30-3-pro kps-0,4-30-3-pro
Article: kps-0,4-30-3-pro
ETIM: EC001516
24785 ₽
Price list (incl. VAT):
38092 ₽
MRP (incl. VAT):
20316 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
19 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Конденсатор косинусный предназначен для повышения коэффициента мощности (cos ?) в сетях переменного тока, имеющего частоту 50 Гц для групповой и индивидуальной компенсации.
Правильная компенсация позволяет: - снизить общие расходы на электроэнергию; - уменьшить нагрузку элементов распределительной сети (подводящих линий, трансформаторов и распределительных устройств), тем самым продлевая их срок службы; - снизить тепловые потери тока и расходы на электроэнергию; - снизить влияние высших гармоник; - подавить сетевые помехи, снизить несимметрию фаз; - добиться большей надежности и экономичности распределительных сетей.
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 306 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость | 199 А.ч |
| Емкость | 199 мА.ч |
| Исполнение | Прочее |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400...400 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 110 мм |