Arlight
Коннектор прямой MAG-CON-25-UP (BK) метал. Arlight 033248
Article: 033248
ETIM: EC000101
280 ₽
MRP (incl. VAT):
229 ₽
Preorder
Прямой коннектор для соединения треков MAG-TRACK-25 в линию при подвесном, накладном и встраиваемом монтаже. Материал сталь, цвет черный. Размеры LxWxH 60x20x1.7мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Высота | 1 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |