СИСТЕМА КМ
Консоль сварная 150мм HD85 КМ LO61869 СИСТЕМА КМ
Article: LO61869
ETIM: EC000022
Price on request
Preorder
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная используется для крепления кабельной трассы к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит к стене, к стойкам, к профилям при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.05 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |