Контактор электромагнитный ПМЛ-5111 У2 В 380В Кашин O70110221ВВ380000000 КашинЗЭА
Article: O70110221ВВ380000000
ETIM: EC000066
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 110 А |