Контактор КМИп-23210 32А 220В/АС3 1НО KARAT IEK KMD21-032-220-10
Article: KMD21-032-220-10
Preorder
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 660 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | - А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 32 А |